Личный кабинет
Время начала
Тренер
Понедельник 04.03
4 эт. большой зал
08:30 - 09:25
Gym mix
Юлия Ряднова
4 эт. большой зал
09:00 - 09:55
Пилатес
Сторожева Дина
Зал -1 этаж
10:00 - 10:55
Гимнастика "Женское здоровье"
Люся Горшенева
4 эт. большой зал
10:00 - 10:55
Функциональная тренировка
Сторожев Вадим
Бассейн
11:00 - 11:45
Аквааэробика
Сторожев Вадим
По записи
4 эт. большой зал
11:00 - 11:55
Стрип-пластика
Гудкова Анна
4 эт. большой зал
12:00 - 12:55
Пресс+ягодицы
Гудкова Анна
4 эт. большой зал
13:00 - 13:55
Растяжка
Гудкова Анна
4 эт. большой зал
14:00 - 14:55
Зумба
Медина Роберто
4 эт. большой зал
17:15 - 18:00
Full body
Гудкова Анна
4 эт. большой зал
18:00 - 18:55
Стальной пресс, упругие ягодицы
Гарифуллина Полина
4 эт. малый зал
18:00 - 18:55
Зумба
Сторожева Дина
4 эт. большой зал
19:00 - 19:55
Фитбол
Медина Роберто
4 эт. малый зал
19:00 - 19:55
Пресс+растяжка
Сторожева Дина
Зал -1 этаж
19:00 - 20:30
Кундалини йога
Лобачева Татьяна
4 эт. большой зал
20:00 - 20:55
Гонг-медитация
Римар Альбина
Вторник 05.03
4 эт. большой зал
09:00 - 09:55
Hot time
Носкова Елена
4 эт. малый зал
09:00 - 10:30
Белояр
Рогачева Галина
4 эт. большой зал
10:00 - 10:55
Здоровая спина
Носкова Елена
4 эт. большой зал
11:00 - 11:55
Королевская осанка
Южакова Ирина
4 эт. большой зал
12:30 - 13:15
Растягивайся и расслабляйся!
Гончарова Юлия
4 эт. большой зал
13:15 - 14:00
Express body
Гончарова Юлия
4 эт. большой зал
14:00 - 14:45
"Язык тела" Студия танца для начинающих
Гончарова Юлия
Зал -1 этаж
15:30 - 16:00
Формулята
Лучникова Алёна
Платное
По записи
Бассейн
16:00 - 16:30
Формулята
Лучникова Алёна
Платное
По записи
Тренажерный зал
17:00 - 17:55
Железная Леди
Куркова Евгения
Платное
По записи
4 эт. большой зал
18:00 - 18:55
Сделай тело
Южакова Ирина
4 эт. малый зал
18:00 - 18:45
Animal functional training
Сторожева Дина
4 эт. большой зал
19:00 - 19:55
Hot Iron 3
Южакова Ирина
4 эт. малый зал
19:00 - 19:55
Растяжка
Сторожева Дина
Бассейн
20:00 - 20:45
Аквааэробика
Сторожева Дина
По записи
4 эт. большой зал
20:00 - 20:55
Йога в гамаках
Южакова Ирина
По записи
Среда 06.03
4 эт. большой зал
08:30 - 09:25
Gym mix
Юлия Ряднова
4 эт. большой зал
09:00 - 09:55
Пилатес
Сторожева Дина
4 эт. большой зал
10:00 - 10:55
Фитбол
Гудкова Анна
4 эт. большой зал
11:00 - 11:55
Стрип-пластика
Гудкова Анна
Зал -1 этаж
12:00 - 12:55
Гимнастика "Женское здоровье"
Люся Горшенева
4 эт. большой зал
12:00 - 12:55
Пресс+ягодицы
Гудкова Анна
4 эт. большой зал
13:00 - 13:55
Йога в гамаках
Южакова Ирина
По записи
4 эт. малый зал
17:00 - 17:55
Бокс для женщин
Медина Роберто
По записи
4 эт. большой зал
17:15 - 18:00
Степ-аэробика
Гончарова Юлия
Новинка
Зал -1 этаж
17:30 - 19:00
Йога айенгара
Лукьянова Елена
4 эт. большой зал
18:00 - 18:55
Силовая тренировка
Гарифуллина Полина
4 эт. малый зал
18:00 - 18:45
Пресс+растяжка
Гончарова Юлия
4 эт. большой зал
19:00 - 19:55
Зумба
Медина Роберто
4 эт. малый зал
19:00 - 19:55
Стрип-пластика
Гудкова Анна
Зал -1 этаж
19:00 - 20:30
Кундалини йога
Лобачева Татьяна
Сайкл-студия
20:00 - 20:45
Сайкл
Медина Роберто
По записи
4 эт. большой зал
20:00 - 20:30
Медитация с чашами
Римар Альбина
Четверг 07.03
4 эт. большой зал
09:00 - 09:55
CrossLITE
Юлия Ряднова
4 эт. малый зал
09:00 - 10:30
Белояр
Рогачева Галина
4 эт. большой зал
10:00 - 10:55
Королевская осанка
Южакова Ирина
4 эт. большой зал
11:00 - 11:55
Совершенное тело
Сторожев Вадим
Бассейн
12:00 - 12:55
Аквааэробика
Сторожев Вадим
По записи
4 эт. большой зал
12:30 - 13:15
Растягивайся и расслабляйся!
Гончарова Юлия
4 эт. большой зал
13:15 - 14:00
Express body
Гончарова Юлия
4 эт. большой зал
14:00 - 14:45
"Язык тела" Студия танца для начинающих
Гончарова Юлия
4 эт. большой зал
15:00 - 15:55
Хатха-йога
Римар Альбина
Зал -1 этаж
15:30 - 16:00
Формулята
Лучникова Алёна
Платное
По записи
Бассейн
16:00 - 16:30
Формулята
Лучникова Алёна
Платное
По записи
4 эт. большой зал
16:00 - 16:30
Медитация с чашами
Римар Альбина
Тренажерный зал
17:00 - 17:55
Железная Леди
Куркова Евгения
Платное
По записи
4 эт. большой зал
18:00 - 18:55
Стрип-пластика
Сторожева Дина
4 эт. малый зал
18:00 - 18:55
Пилатес
Южакова Ирина
4 эт. большой зал
19:00 - 19:55
Hot iron2
Южакова Ирина
4 эт. большой зал
19:00 - 19:45
Растяжка
Сторожева Дина
4 эт. малый зал
19:00 - 19:55
Пресс+ягодицы
Сторожева Дина
Пятница 08.03
4 эт. большой зал
09:00 - 09:55
Hot time
Носкова Елена
4 эт. большой зал
10:00 - 10:55
Здоровая спина
Носкова Елена
Сайкл-студия
11:00 - 11:55
Сайкл
Южакова Ирина
По записи
Бассейн
12:00 - 12:45
Аквааэробика
Сторожева Дина
По записи
4 эт. большой зал
12:00 - 12:55
Зумба
Медина Роберто
4 эт. большой зал
12:30 - 13:25
Гимнастика "Женское здоровье"
Люся Горшенева
По записи
4 эт. малый зал
13:00 - 13:55
Пилатес
Сторожева Дина
Суббота 02.03
4 эт. большой зал
10:00 - 10:55
Йога в гамаках
Южакова Ирина
По записи
4 эт. большой зал
11:00 - 11:55
Сделай тело
Южакова Ирина
4 эт. большой зал
12:00 - 12:55
Пилатес
Сторожева Дина
Зал -1 этаж
12:00 - 14:00
Йога айенгара
Лукьянов Вадим
Бассейн
13:00 - 13:45
Аквааэробика
Сторожева Дина
По записи
4 эт. большой зал
13:30 - 14:15
Dance-1
Гончарова Юлия
Тренажерный зал
14:00 - 14:55
Железная Леди
Куркова Евгения
По записи
4 эт. большой зал
14:15 - 15:00
Dance-2
Гончарова Юлия
4 эт. большой зал
15:00 - 15:45
Растягивайся и расслабляйся!
Гончарова Юлия
Воскресенье 03.03
4 эт. большой зал
10:00 - 11:25
Хатха-йога
Южакова Ирина
4 эт. большой зал
11:30 - 12:25
Hot iron2
Южакова Ирина
4 эт. малый зал
11:30 - 12:25
Латина
Медина Роберто
4 эт. большой зал
12:30 - 13:25
Зумба
Медина Роберто
4 эт. малый зал
12:30 - 13:25
Растяжка
Гудкова Анна
Сайкл-студия
13:30 - 14:15
Сайкл
Медина Роберто
По записи
4 эт. большой зал
13:30 - 14:25
Пресс+ягодицы
Гудкова Анна
Сайкл-студия
14:30 - 15:25
Сайкл
Медина Роберто
По записи
4 эт. большой зал
16:15 - 17:00
Стальной пресс, упругие ягодицы
Гарифуллина Полина
4 эт. большой зал
17:00 - 17:45
Суставная гимнастика
Гарифуллина Полина