Личный кабинет
Администраторы рецепции
Русских Ксения
Русских Ксения
Старший администратор рецепции

"Если жизнь бросила вас в нокдаун, помните: у вас есть 9 секунд, чтобы встать, отдышаться и двигаться дальше".
Мурзина Кристина
Мурзина Кристина
Администратор рецепции

"Победи себя и выиграешь тысячи битв!".
Инструкторы тренажерного зала
Дюдина Евгения
Дюдина Евгения
Тренер.

Куратор тренажерного зала.

Тренер тренажерного зала,
персональный тренер (снижение веса, консультации по питанию, мышечной массы, коррекция осанки).

Достижения: Добавить 1 взрослый разряд по жиму штанги лёжа.

Образование: Дипломированный тренер тренажерного зала VP Fitness Consulting.

"Только вперед!".
Бондаревский Иван
Бондаревский Иван
Тренер.

Тренер тренажёрного зала, персональный тренер (набор мышечной массы, похудение, подготовка к соревнованиям по бодибилдингу, пауэрлифтингу, консультации по спортивному питанию и спортивной медицине).

Достижения: Выступающий спортсмен в категории "classic physique" в FBBR, призер соревнований по классическому бодибилдингу в федерации CBA в Китае.
Многократный участник соревнований по пауэрлифтингу.

Образование: Высшее педагогическое в Синьцзянском иституте международных отношений в г.Урумчи.
Выпускник школы А.Барбашина по профилю "инструктор тренажерного зала" в г.Кемерово.

"Сильный характер выковывается, только когда преодолеваешь сопротивление – и в спортивном зале, и в жизни."
Гагарина Виктория
Гагарина Виктория
Мастер-тренер.

Тренер тренажерного зала,
персональный тренер (коррекция фигуры, снижение веса, кроссфит, повышение силовых показателей, растяжка, TRX петли).

Достижения: МС по пауэрлифтингу, Действующая выступающая спортсменка.

"Требуй от себя невозможного и получишь максимум"


Горобец Алексей
Горобец Алексей
Мастер-тренер.

Тренер тренажерного зала,
персональный тренер (снижение веса, подготовка к соревнованиям по бодибилдингу, консультация по спортивному питанию).


Достижения: Выступающий спортсмен в категории Пляжный Бодибилдинг.
Чемпион Кузбасса.

Образование: Сертифицированный Фитнес-тренер. Выпускник колледжа Им. Бена Вейдера г. Санкт-Петербург,
Ассоциация Профессионалов Фитнеса г. Москва.  

«Лучший способ взяться за что-то — перестать говорить и начать делать»
Чиликина Алина
Чиликина Алина
Тренер

Тренер тренажерного зала,
персональный тренер (гимнастика для детей, профилактика заболеваний ОДА, коррекция осанки, стретчинг).

Достижения: Выступающий спортсмен в категориях фитнес-бикини, фитнес-модель
Спортивные разряды: I взрослый разряд по художественной гимнастике.

Образование : Кемгу факультет физической культуры и спорта

"Если цель спасение души, то цель оправдывает средства"
Юлия Ряднова
Юлия Ряднова
Тренер.

Тренер тренажерного зала,персональный тренер (снижение веса,набор мышечной массы,подготовка к соревнованиям по силовым видам спорта и фитнес бикини и фит модель ФББР, консультации и составление планов питания)

Достижения: победитель международных,российских и региональных силовых турниров, Мастер спорта в жиме штанги лёжа, КМС в двоеборье и армлифтинге.
Спортивный судья федерации RPL,член федерации бодибилдинга Кемеровской области, Тренер выступающих спортсменов,а также наставник победителей и призёров проекта Трансформация.

Образование:факультет физической культуры КузГПА, проф переподготовка в Международной академии экспертизы и оценки по программе"основы нутрициологии", курсы тренер групповых программ, тренер тренажерного зала.

"Тот, кому удалось победить свои страх и лень, обязательно добьётся успеха"
Куркова Евгения
Куркова Евгения
Мастер-тренер.

Тренер тренажёрного зала,
персональный тренер (по реабилитации, коррекция веса, укрепление спины и суставов, улучшение осанки).

Тренер групповой программы "Железная леди".

Образование: Сертифицированный персональный тренер по фитнесу FPA.
Проф. переподготовка: адаптивная физическая культура, реабилитация в фитнесе.
Повышение квалификации: коррекция осанки, тренировки с остеохондрозом и грыжами, артрозы, сколиоз; функциональный тренинг, гиревой фитнес, МФР, коррекция избыточного веса.

"Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага"
Носкова Елена
Носкова Елена
Тренер.

Куратор групповых программ.

Тренер тренажерного зала,
персональный тренер (снижение веса, коррекция фигуры, консультации по питанию).

Достижения: КМС по баскетболу.

Тренер групповых программ "Hot time", "Здоровая спина".

Образование: По дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Психолога-педагогически и методико-методологические основы учебно-тренировочного процесса.

"Единственное чего не знает человек, он не знает своих возможностей!"
Ерёмин Евгений
Ерёмин Евгений
Мастер тренер.

Тренер тренажерного зала,
персональный тренер (тренировки со спортсменами, восстановление после спортивных и бытовых травм, коррекция осанки,  восстановление после родов, коррекция сколиоза, тренировки при грыжах и протрузиях позвоночника).

Достижения: КМС СССР по регби,
Двукратный чемпион СССР среди юниоров в (составе сборной России),
Бронзовый призёр чемпионата России (Луч, Новокузнецк).

Образование: Новокузнецкий государственный Педагогический институт Факультет физической культуры и спорта. Инструктор тренажерного зала FPA. Функциональный тренинг FPA. Thirst 4 Functional биомеханика тела.  Polestar Pilates Mat. Polestar Pilates студийный курс.

"Если тебе кто сделал добро-запомни это. Если ты кому-то сделал добро - забудь это."
Слаботчуков Максим
Слаботчуков Максим
Тренер по настольному теннису.

Достижения: КМС по настольному теннису, Заслуженный тренер России, высшая тренерская категория.

Образование: Высшее педагогическое.

"Ты можешь больше, чем ты думаешь"
Инструкторы групповых программ
Сторожева Дина
Сторожева Дина
Инструктор групповых программ: "Пилатес", "Зумба", "Пресс+растяжка", "Степ", "Растяжка", "Аквааэробика",  "Animal functional training" и "Стрип пластика".

Персональный тренер по растяжке

Достижения: профессионально занималась танцами, сертифицированный тренер по направлениям pilates, функциональный тренинг, 4dpro, аквааэробика, stretching.

Образование: Высшее педагогическое.

"Движение должно приносить радость!"
Ряднова Юлия
Ряднова Юлия
Инструктор групповых программ: "CrossLITE", "Gym mix", "Ягодицы+пресс".

Достижения: победитель международных,российских и региональных силовых турниров, Мастер спорта в жиме штанги лёжа, КМС в двоеборье и армлифтинге.
Спортивный судья федерации RPL,член федерации бодибилдинга Кемеровской области, Тренер выступающих спортсменов,а также наставник победителей и призёров проекта Трансформация.

Образование:факультет физической культуры КузГПА, проф переподготовка в Международной академии экспертизы и оценки по программе"основы нутрициологии", курсы тренер групповых программ, тренер тренажерного зала.

"Тот, кому удалось победить свои страх и лень, обязательно добьётся успеха"
Сторожев Вадим
Сторожев Вадим
Инструктор групповых программ: "Совершенное тело", "Функциональная тренировка", "Степ+пресс" и "Аквааэробика".

Достижения: Сертифицированный тренер по направлениям: Классическая аэробика, Степ-аэробика, Аквааэробика, Танцевальным направлениям, Силовым направлениям, Функциональным направлениям, Работе с людьми с проблемами ОДА(Опорно-двигательный аппарат), Подвесным системам TRX, 4dpro, Bunge.

Образование: Кузбасская педагогическая академия.

"Ставьте на первое место результат, а не время, которое вы тратите для его достижения"
Гудкова Анна
Гудкова Анна
Инструктор групповых программ: "Пресс+ягодицы", "Стрип-пластика","Силовая тренировка" и "Full Body".

Персональный тренер по функциональному тренингу, растяжке, силовой тренинг, TRX, коррекция осанки и постановка танцев.

Образование: Дипломированный персональный тренер Ассоциации Профессионалов Фитнесса FPA, сертифицированный тренер по функциональному тренингу, подвесным системам (TRX), МФР,
Повышение квалификации в ООО "Учебный центр "Профи" ЛОД по дополнительной профессиональной программе "Авторский курс Ёлгина Георгия "Функциональный трненинг, Теория и методика аэробных и силових тренировок".

"Берегите тело, которое дала Вам природа, а лучше совершенствуйте его."
Люся Горшенева
Люся Горшенева
Инструктор групповых программ "Женское Здоровье".

Персональный тренер по программе "Женское Здоровье".

Образование: сертифицированный специалист по программе
"Женское здоровье. Терапия тазового дна."
Новосибирская Школа "Я Здорова".

"Гимнастика, как ритуал проявления Любви к своему телу. Покажи своему телу, что ты его любишь. "
Гарифуллина Полина
Гарифуллина Полина
Инструктор групповых программ: "Стальной пресс, упругие ягодицы" и "Силовая тренировка".

Персональный тренер (снижение веса, коррекция фигуры, составление программы питания).

Достижения: Сертифицированный тренер по направлениям: "Functional training", "Power functional training", "Functional step", "4Dpro", "JUMPING", "HIIT", "SIIT", "Bands Training", "Dynamic Postural".

Образование: Институт функциональной интегративной диетологии "Сертифицированный консультант по питанию".

"Всё зависит от нас самих..."
Медина Оскар
Медина Оскар
Инструктор групповых программ: "Zumba", "Бокс для женщин" и  "Сycle".

Персональный тренер по направлениям: "Бокс", "Латина" и "Постановка свадебного танца".

Достижения: Мастер спорта по боксу.
Чемпион Южной Америки по боксу.

Образование: «Теория и методика преподавания физической культуры и спорта».
Официальный сертифицированный тренер по направлению Zumba и Strong Zumba.

«Если ты этого действительно хочешь, ты должен и можешь это взять!»
Римар Альбина
Римар Альбина
Инструктор групповых программ: "Хатха-йога", "Чаши медитация, "Гонг-медитация".

Образование:
Крымский институт физической культуры на основе практической йоги.
Сертификат Сибирской Йоги "Снежный лотос".


"Йога - это осознанный путь к себе"
Южакова Ирина
Южакова Ирина
Инструктор групповых программ: "Hot iron", "Пилатес", "Хатха-йога", "Йога в гамак", "Fly Dance", "Королевская осанка" и "Растяжка в низком гамаке".

Персональный тренер по направлениям: "4Dpro", "МФР", "Pilates",  "Fly Dance", "Хатха Йога".

Образование: ITS "школа инструкторов Варвары Медведевой".

"Бог дал тело,на многое способное. Вам остается убедить в этом разум."
Галина Рогачева
Галина Рогачева
Инструктор групповых программ: "Белояр".

Достижения: Куратор по Белояру по Кемеровской области. Организатор семинаров по Белояру. Опыт работы  20 лет. Проведение летних и зимних походов с тренингами по Белояру.

Образование: Медицинское.

"Держи голову в холоде, ноги в тепле, тело в голоде, руки в труде, сердце в огне, дух в вышине, душу в чистоте, и совесть будет в тебе"
Гончарова Юлия
Гончарова Юлия
Инструктор групповых программ: "Pop up", "Deep stretching", "Dance", и "Студия танца".

Персональный тренер (снижение веса, коррекция осанки, постановка танцев).

Достижения: Презентер танцевальных и фитнесс конвенций, персональный тренер , преподаватель авторских фитнес программ.

Образование: Выпускница колледжа им Бена Вейдера Санкт Петербург , получила международную сертификацию по аэробике и танцевальным программам , прошла 2 уровень аэробики и степ аэробике в Академии фитнеса г. Москва, сертифицированный инструктор программ «Разум и тело».

«Не останавливайся»
Лобачева Татьяна
Лобачева Татьяна
Инструктор групповых програм: "Кундалини йога".

Достижения: тренерский стаж более 19 лет.

Образование: В 2010 прошла обучение по Международной программе подготовки учителей Кундалини Йоги 1 уровня Института Исследования Кундалини KRI (Федерация Кундалини Йоги России, Москва).
В 2011 прошла обучение по Программе подготовки учителей "Учитель Эпохи Водолея" Институт Исследования Кундалини KRI (США), Крым.
Получила духовное имя Сачлив Каур (несущая истину).
Прошла обучение по программе глубокого медитативного исцеления Сат Нам Расаян 1 уровня.

"Живите и позволяйте жить другим, живите друг для друга".
Лукьянов Вадим
Лукьянов Вадим
Инструктор групповых программ: "Йога Аенгара".

Достижения: КМС СССР по спортивной гимнастике и акробатике.

Образование: Кемеровский Государственный Медицинский Институт. Врач.

Преподаю йогу по методу Б.К.С.Айенгара с 2010г. Международный сертификат Introductory II Института йоги памяти Рамамани Айенгар RIMYI, г. Пуна, Индия, от 2012 года.Член Ассоциации «Содействие развитию йоги Айенгара».  

"Счастье - это не станция, на которую Вы приедете. Это скорее, такая манера путешествовать."
Лукьянова Елена
Лукьянова Елена
Инструктор групповых программ: "Йога Айенгара".  

Достижения: Член Ассоциации «Содействие развитию йоги Айенгара», врач по ЛФК.

Образование: Международный сертификат Introductory II Института йоги памяти Рамамани Айенгар RIMYI, г. Пуна, Индия,

"Соединись с более великим, чем ты сам"
Инструкторы аква-зоны
Лучникова Алёна
Лучникова Алёна
Тренер аква-зоны

Достижения: 1 взрослый разряд по Лёгкой Атлетике
Победитель России в эстафетном беге
Состояла в сборной Кемеровской области по Лёгкой Атлетике
Призёр России по самбо
Призёр России по дартсу

"Свобода не в том, чтобы не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой"
Менеджеры
Маряшина Юлия
Маряшина Юлия
Менеджер по продажам

"Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты."
Анастасия Чугунова
Анастасия Чугунова
Менеджер по продажам

"Если вы не можете делать великие дела, делайте мелкие, но великолепно".
Борисенко Кристина
Борисенко Кристина
Менеджер по продажам

"Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро".
Фитнес-бар
Екатерина Круглякова
Екатерина Круглякова
Бармен.

"Единственное счастье в жизни — это постоянное стремление вперед".
Руководство
Семененко Екатерина Владимировна
Семененко Екатерина Владимировна
Генеральный директор фитнес-клуба "Формула"

«Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов».
Резиденты
23 22 21 20 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1