Команда

Команда

Руководство

Якушева Ольга

Генеральный директор

Гусев Владислав

Управляющий фитнес клубом

Функциональная диагностика

Берестова Наталья

Специалист функциональной диагностики, врач-эндокринолог высшей категории

Менеджеры

Ваюта Алексей

Руководитель отдела продаж

Беляева Анна

Менеджер

Якушев Илья

Менеджер

Дементьева Екатерина

Менеджер

Ермакова Елена

Маркетолог

Инструкторы тренажерного зала

Рудик Дмитрий

Координатор тренажерного зала, персональный тренер по фитнесу, бодибилдингу, пауэрлифтингу, сертифицированный тренер международного уровня 4DPro

Спортивный разряд: МС по пауэрлифтингу

Суворов Артем

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер по бодибилдингу и пауэрлифтингу

Спортивный разряд: МС России Международного класса по пауэрлифтингу. Неоднократный призер Чемпионатов и Кубков России

Журавлев Андрей

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер по бодибилдингу и пауэрлифтингу, сертифицированный тренер 4DPro

Спортивный разряд: МС по тяжелой атлетике. Чемпион Кузбасса

Куркова Евгения

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер по фитнесу

Инструкторы групповых программ

Южакова Ирина

Координатор групповых программ, персональный тренер, сертифицированный тренер по направлениям: 4DPro, Stretch, Pilates, Йога Айенгара, Fly йога

Гончарова Юлия

Инструктор групповых программ, персональный тренер, сертифицированный тренер по направлениям: Йога, Stretch, Pilates, танцы, силовые тренировки.

Сторожева Дина

Инструктор групповых программ, персональный тренер, сертифицированный тренер по направлениям: 4DPro, Stretch, Pilates, Functional step, Port de bra, Jazz funk, Aqua aerobics

Сторожев Вадим

Инструктор групповых программ, сертифицированный тренер по направлениям: 4DPro, Функциональный тренинг, Aqua aerobics

Медина Роберто

Инструктор групповых программ, сертифицированный тренер по направлениям: 4DPro, Аэробокс.

Персональный тренер по боксу, Чемпион Латинской Америки

Гарифуллина Полина

Инструктор групповых программ, сертифицированный тренер по направлениям: 4DPro, силовые тренировки, снижение веса.

Гизатулина Яна

Инструктор групповых программ, персональный тренер, сертифицированный тренер по направлениям: Аэробика, BESTFit, Hot Iron, Power yoga, силовые тренировки.

Инструкторы аква-зоны

Острякова Светлана

Координатор аква-зоны, персональный тренер по плаванию

Спортивный разряд: МС по плаванию

Сапунова Ольга

Инструктор Аква-аэробики, персональный тренер по плаванию, сертифицированный тренер по направлениям: аква-аэробика, функциональный тренинг, интервальный тренинг

Нагель Ольга

Инструктор-универсал, персональный тренер по направлениям Аква-аэробика, Аква-сайкл, Функциональный тренинг, Pilates, Port de bra TRX петли, 4DPro

Сакнэ Анастасия

Дежурный инструктор аква-зоны

Елена Шеховцова

Дежурный инструктор аква-зоны

Администраторы рецепции

Юнкина Ксения

Координатор рецепции

Афанасьева Елена

Администратор рецепции

Прокудина Екатерина

Администратор рецепции

Элина Белослудцева

Администратор рецепции

Фитнес-бар

Плясова Анна

Бармен